"Окно  в   кино"

4-6 декабря состоялся второй выезд в рамках реализации проекта

«Дорогами кино» школам было передано закупленное оборудование, проведен инструктаж по использованию оборудования. В учебных группах были распределены обязанности, роли по созданию итогового продукта. В рамках встречи состоялся мастер-класс, в рамках которого каждый обучающийся имел возможность освоить различные навыки мультипликационных профессий

13.11.2017

6-8 ноября состоялись первые выезды в  школы района запланированные в рамках реализации проекта «Дорогами кино»: МБОУ «Бикбардинская ООШ»; МБОУ «Большекустовская СОШ»; МБОУ «Дойнинская ООШ»; МБОУ «Большеусинская СОШ»; МБОУ «Большегондырская СОШ», МБОУ «Кипчакская ООШ». Ребятам, был представлен образовательный ресурс и программное обеспечение. Налажена обратная связь через общение в группе и по электронной почте.

01.11.2017

Сайт «Окно в кино» продолжает свою работу! Мы запускаем новый проект который называется «Дорогами кино», и теперь мы сможем встречаться не только в виртуальном мире, следите за новостями!

13.04. 2017 г.   Поздравляем победителя!

III место в VI районном фестивале детского и юношеского творчества «Next», номинация «Анимационное искусство» заняла Стулова Анастасия Бикбардинская ООШ с фильмом «Опасность создаем сами» работу можно посмотреть в «Кинозале»

13.04. 2017 г. Господа мультипликаторы! Спишите принять участие

в VI районном фестивале детского и юношеского творчества Номинация «Анимационное искусство».  Прием работ осуществляется до 21 апреля!

Номинация «Анимационное искусство»

В номинации принимают участие мультипликационные фильмы разных жанров и

творческих решений, выполненные в технике «перекладки», кукольной анимации, а также с использованием программы PIVOT ANIMATOR. Познакомится с программой, и научиться

создавать мультфильмы можно на сайте «Окно в кино» http://www.17.59209s046.edusite.ru .

Продолжительности конкурсной работы от 1 до10 минут.

Работы принимаются через файлообменники и облачные хранилища: Яндекс Диск, Mail ru,

Google Диск, ссылки на файлы присылать по адресу: cfycfq@mail.ru

По всем вопросам обращаться к Садовникову А. В. cfycfq@mail.ru

23.03. 2017 г. На нашей страничке «В контакте» выложены новые мультфильмы, смотрите, оценивайте, обсуждайте!

15.03. 2017 г. Фестиваль «Next» набирает обороты cспешите принять участие! С положением можно познакомиться здесь.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»